Я решил что сайт слишком уныл, поэтому попросил нарисовать мне всяких животных, которых вы видите
05.01.2014

ihc.ru — отличная техническая поддержка у хостинга

Эта запись написана мною в 2014 году. В те времена деревья были высокими, а доллар стоил меньше 40 рублей. С тех пор прошло много времени и многое изменилось. Учитывайте это, читая.

Снова немного забросил свой блог, всё никак не возьмусь начать сюда писать что-то полезное, а так же перенести блог на wordpress. Да и то, чем я в основном занимаюсь, давно уже слабо соприкасается с прежней тематикой этого блога.

Но вот недавно появился повод. По одному заказу пользуюсь услугами хостинга ihc.ru, хотя свои сайты там и не держу. Хотел сказать огромное спасибо технической поддержке хостинга.

Возникало несколько проблем, которые к хостингу-то относятся лишь косвенно, поэтому они могли легко ответить отпиской, и предложить поискать информацию в гугле. Тем не менее они оперативно и адекватно отвечали на мои вопросы, и, что самое удивительное, я им писал дважды 31-ого декабря (Новый год же!), и почти сразу получил ответ.

Я не могу ничего сказать по поводу качества самого хостинга — пользовался им очень мало (когда-то там был один мой сайт, и то не долго, ну и сейчас клиентский сайт). В общем этого мало для адекватного отзыва.

Хотя, конечно, не без ложки дёгтя — по последней проблеме, я сначала написал им через админ панель, создав тикет, ответа не было. А вот им на почту писал — отвечают очень быстро.

Можете считать это рекламой, но по крайней мере мне за неё никто не платил. Такая техническая поддержка это действительно редкость, что довольно печально.

А так я уже год собираюсь перенести этот блог на wordpress, и начать писать полезные туториалы по wordperss, joomla, возможно drupal, и по общим вопросам. Но всё никак руки не доходят. Пусть этот пост будет напоминать мне об этом.

Категория: Разработчику Просмотров: 9520 1 комментарий

Комментарии

1 комментарий

Никита 19.03.2014 в 16:49

Пользуюсь данным хостингом более двух лет, отличный хостинг! Тех поддержка на высоте, сайт работает без сбоев )

Добавить комментарий